安卓版全知识如何冻结账号?

 时间:2026-04-23 03:01:09

1、打开账号急救页面

打开安卓版全知识的完美账号用户中心页面,点击账号急救。

安卓版全知识如何冻结账号?

2、打开账号冻结页面

打开安卓版全知识的账号急救页面,点击账号冻结。

安卓版全知识如何冻结账号?

3、冻结账号

打开安卓版全知识的账号冻结页面,输入账号,点击去冻结即可。

安卓版全知识如何冻结账号?

  • 安卓版全知识如何提建议?
  • 安卓版全知识如何解除拉黑?
  • 安卓版全知识如何查看音视频?
  • 安卓版句读如何注销账号?
  • 安卓版全知识如何重新检测网络?
  • 热门搜索
    多多益善是什么意思 赛艇运动起源于哪里 h皮带是什么牌子 350分能上什么大学 瓜田李下什么意思 kumho是什么轮胎 杰士邦是什么 超新星运动会 善良的反义词是什么 运动会广播稿30字