怎么删除七七影视大全正在缓存的视频?

 时间:2026-04-25 15:55:56

1、首先:

打开app我的页面,点击“我的缓存”图标。

怎么删除七七影视大全正在缓存的视频?

2、然后:

进入到我的缓存页面,点击“正在缓存”图标。

怎么删除七七影视大全正在缓存的视频?

3、其次:

进入到正在缓存页面,点击“编辑”图标。

怎么删除七七影视大全正在缓存的视频?

4、最后:

选择缓存视频,点击底部“删除”图标。

怎么删除七七影视大全正在缓存的视频?

  • 七七影视大全怎么删除播放记录
  • 七七影视大全APP在哪里查看清理缓存?
  • 怎么把七七影视大全同时的缓存数量设置成3个
  • 七七影视大全app怎么设置缓存数量
  • 七七影视大全进行缓存数量设置
  • 热门搜索
    蒟蒻怎么读 这个字怎么读 柴鱼汤的做法 蛋炒饭的做法 鲤鱼汤的做法 嗓子疼怎么办 养老保险怎么交 韬怎么读 糖醋蒜的做法 孙悟空怎么画