支付宝芝麻信用月刊怎么查看及分享?

 时间:2026-04-25 03:08:38

1、进入支付宝,点击我的,再点击芝麻信用。

支付宝芝麻信用月刊怎么查看及分享?

2、进入芝麻信用,点击右上3点,再点击信用月刊。

支付宝芝麻信用月刊怎么查看及分享?

3、进入信用月刊,点击页面下方的查看。

支付宝芝麻信用月刊怎么查看及分享?

4、页面弹出信用月刊,点击右上3点。

支付宝芝麻信用月刊怎么查看及分享?

5、之后点击分享月刊即可。

支付宝芝麻信用月刊怎么查看及分享?

6、总结

1、进入支付宝,点击我的,再点击芝麻信用。

2、进入芝麻信用,点击右上3点,再点击信用月刊。

3、进入信用月刊,点击页面下方的查看。

4、页面弹出信用月刊,点击右上3点。

5、之后点击分享月刊即可。

  • 腾讯会员微信登录怎么给别人用
  • 腾讯视频微信登录的怎么给别人用
  • 腾讯会员共享二维码在哪
  • 腾讯会员微信怎么转换到qq
  • 腾讯视频怎么授权别人
  • 热门搜索
    我的世界活塞怎么做 找不到工作怎么办 牛蛙怎么做好吃 凉拌菜花的做法 枣核吞下去了怎么办 ipad充不进电怎么回事 邰怎么读 鸭子的做法大全家常 手为什么会脱皮 电表怎么看