千千音乐怎么编辑昵称?

 时间:2026-04-21 14:44:32

1、首先在手机中点击千千音乐进入到千千音乐界面当中来。

千千音乐怎么编辑昵称?

2、接着在千千音乐界面中点击右下方我的进入到个人详情界面中。

千千音乐怎么编辑昵称?

3、然后在个人详情界面中点击自己的头像。

千千音乐怎么编辑昵称?

4、紧接着在跳转的界面中点击昵称。

千千音乐怎么编辑昵称?

5、最后在切换的界面中输入自己的昵称之后点击右上方确定就可以完成操作了。

千千音乐怎么编辑昵称?

  • 千千音乐怎么设置开机时自动启动?
  • 千千音乐怎么设置均衡器
  • 千千音乐怎么设置快捷键?
  • 千千音乐怎么关闭自动更新
  • 千千音乐怎么添加本地音乐
  • 热门搜索
    郭子仪简介 伯明翰大学怎么样 宝骏汽车怎么样 好玩的网页游戏大全 手相算命图解大全 题记大全 厕所标语大全 暗黑破坏神2补丁大全 汽车雨刮器怎么换 奥特曼游戏大全