掌上生活未收到苹果订单

 时间:2026-04-29 10:10:02

1、打开软件,点击进入我的,如下图所示:

掌上生活未收到苹果订单

2、在我的页面中,点击进入关于,如下图所示:

掌上生活未收到苹果订单

3、进入关于页面后,点击页面上的检查新版本,如下图所示:

掌上生活未收到苹果订单

4、升级至最新版本后,点击页面上的确定即可,如下图所示:

掌上生活未收到苹果订单

  • 苹果11pro手机如何关闭资源库通知标记
  • iphone14promax怎么取消关机声音
  • iPhone手机怎样设置4位密码呢?
  • 《琵琶行》超火中国舞古典舞简单好看舞蹈教学
  • iphone11是单卡还是双卡
  • 热门搜索
    如何让电脑变快 wow怎么去外域 2台电脑怎么共享文件 格式工厂怎么截取视频 apm是什么牌子 如何注册12306账号 白玉菩提子怎么盘 怎么让电脑自动关机 山神的休闲生活 如何写论文摘要