如何查看作业帮已订正的错题

 时间:2026-04-23 14:20:05

1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“我”,点击打开,在我的页面,找到“错题练习”,点击进入

如何查看作业帮已订正的错题

2、查看错题本,点击页面右上角的“…”,选择“已订正”错题

如何查看作业帮已订正的错题

3、在已订正错题页,可以查看已订正的错题,如无,则为空

如何查看作业帮已订正的错题

  • iPhone 由于访问限制无法退出登录AppleID怎么办
  • 苹果由于访问限制无法退出登录是怎么回事
  • 苹果id因为访问限制无法登出
  • 苹果ID由于访问限制无法退出登录怎么办
  • Apple ID由于访问限制,无法退出登录如何操作
  • 热门搜索
    贝母的功效与作用 知识竞赛活动方案 东阿阿胶的作用 桑叶茶的功效与作用 毕福剑说了什么 交社保需要什么资料 初中化学知识点总结 标题的作用 黄疸有什么症状 电脑入门知识