苹果13如何设置键入反馈

 时间:2026-04-25 16:09:54

1、打开苹果13手机的设置,点击辅助功能按钮。

苹果13如何设置键入反馈

2、在辅助功能里面,点击朗读内容进去。

苹果13如何设置键入反馈

3、点击开启键入反馈就行了。

苹果13如何设置键入反馈

  • 苹果app跟踪打开好还是不打开好
  • iphone13怎么一键锁屏
  • 苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
  • 苹果手机一晃动就亮屏
  • iPhone13天气如何开启精确定位
  • 热门搜索
    腰酸是怎么回事 卡鱼刺怎么办 手脚冰凉是怎么调理 富德生命人寿怎么样 六月雪怎么养 快怎么读 宝马5系怎么样 乌龟怎么看年龄 怎么做淘宝网店 怎么织毛衣