智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
新语听书开启语音控制
时间:2026-04-25 19:59:33
1、第一步
点击界面右下方【账号爹耍】图恩陵标进入;
2、第二步
绵柱佛
选择界面右上方【设置图标】点击跳转进入;
3、最后
点击【语音控制】选项,我们就可以开启语音控制了。
新语听书查看版权声明
新语听书开启关怀模式
新语听书怎样登录
新语听书APP怎样关闭语音控制选项
新语听书APP怎样关闭语音控制选项
热门搜索
自学钢琴入门怎么学
mod是什么意思
颈椎病如何自我治疗
假如生活欺骗了你结局
北京生活频道直播
打印照片怎么设置
生活元素
tag是什么意思啊
电脑显示亮度怎么调
锦鲤白点病怎么治
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长