智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone14屏幕常亮怎么关
时间:2026-04-25 13:26:11
1、首先打开手机,进入设置列表点击【显示与亮度】。
2、接着点击选择【自定锁定】进入。
3、然后我们点击设置为30秒即可关掉屏幕常亮问题。
苹果14如何锁屏黑屏
苹果14锁屏不黑屏怎么设置
苹果14pro怎么锁屏黑屏
iphone14pro锁屏常亮怎么关闭
苹果14怎么锁屏了屏幕还亮
热门搜索
畲怎么读
鲍鱼捞饭的做法
西兰花怎么炒才好吃
赟怎么读
排骨做法
颈椎病怎么治
翳怎么读
草鱼的做法简单又好吃
养生食谱大全及做法
身份证丢了怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长