番茄小说app主页书籍要怎么隐藏

 时间:2026-04-25 06:08:05

1、开启app我的页面,找到上方“用户头像”图标。

番茄小说app主页书籍要怎么隐藏

2、找到“书架”位置。

番茄小说app主页书籍要怎么隐藏

3、找到右上角“私密设置”位置。

番茄小说app主页书籍要怎么隐藏

4、找到底部“设为私密”图标就行了。

番茄小说app主页书籍要怎么隐藏

1、开启app我的页面,找到上方“用户头像”图标。

2、找到“书架”位置。

3、找到右上角“私密设置”位置。

4、找到底部“设为私密”图标就行了。

  • 番茄免费小说如何隐藏书架?
  • 番茄小说书架如何隐藏
  • 番茄免费小说个人主页怎么隐藏展示你的书单
  • 怎样不让别人看到自己的番茄免费小说书架内容
  • 番茄小说怎么隐藏书架上的书
  • 热门搜索
    怎么找兼职 房屋平面图怎么画 脾胃虚寒怎么调理 照片大小怎么调整 斗牛怎么玩 致人轻伤怎么判 橡皮英语怎么读eraser 洗碗机怎么画 上课用英语怎么说 宝宝流清鼻涕怎么办