优酷怎样点亮勋章

 时间:2026-04-22 00:40:49

1、开启app我的页面,找到左上角“个人头像”图标。

优酷怎样点亮勋章

2、进入个人主页,找到上方“勋章”图标。

优酷怎样点亮勋章

3、进入勋章列表,找到要点亮的勋章。

优酷怎样点亮勋章

4、进入勋章详情页,完成页面任务就行了点亮勋章。

优酷怎样点亮勋章

1、开启app我的页面,找到左上角“个人头像”图标。

2、进入个人主页,找到上方“勋章”图标。

3、进入勋章列表,找到要点亮的勋章。

4、进入勋章详情页,完成页面任务就行了点亮勋章

  • 触手怎么点亮勋章
  • QQ勋章墙怎么点亮
  • 怎么点亮微视勋章
  • qq勋章墙怎么点亮?
  • 中国联通APP怎样点亮勋章
  • 热门搜索
    嗓子发炎怎么办 魔方怎么拼六面 引体向上怎么做 ipad怎么下载微信 青少年叛逆怎么办 怎么打繁体字 中国英语怎么写 风味茄子怎么做 psp怎么下载游戏 下巴长痘痘怎么调理