如何注销光明日报APP的账号

 时间:2026-04-23 01:20:10

1、首先打开iPhone手机的光明日报APP进入我的,点击“系统设置”进入,如图。

如何注销光明日报APP的账号

2、其次在系统设置页面,点击“注销账号“进入,如图。

如何注销光明日报APP的账号

3、最后点击“理解并同意,仍要注销“选项,即可完成操作,如图。

如何注销光明日报APP的账号

  • 光明日报怎么注销账号
  • 手机光明日报app怎样注销账号
  • 光明日报app如何注销账号?
  • 光明日报怎么注销账号
  • 光明日报怎么注销账号
  • 热门搜索
    高兴的近义词 文学常识题库 脚气病怎么治 excel格式刷怎么用 裳怎么组词 偶然的近义词 苏州到周庄怎么坐车 铁的重量怎么算 怎么打省略号 鸯字怎么组词