麦芽语音如何启用开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 01:15:30

1、手机打开“麦芽语音”App,麦芽语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

麦芽语音如何启用开启个性化推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

麦芽语音如何启用开启个性化推荐

3、设置界面点击“开启个性化推荐”后面的圆点

麦芽语音如何启用开启个性化推荐

4、“开启个性化推荐”后面的圆点变为黄色即表示麦芽语音启用开启个性化推荐成功

麦芽语音如何启用开启个性化推荐

  • 麦芽语音如何启用礼物特效
  • 麦芽语音怎么停用开启个性化推荐
  • 麦芽语音如何启用榜单隐身
  • 如何开启麦芽语音显示距离
  • 如何启用麦芽语音开启个性化推荐
  • 热门搜索
    睿怎么读 昭怎么读 蒸鲈鱼的做法 人类是怎么来的 黑木耳的做法 gta5飞机怎么开 酸汤鱼的做法 柿饼的做法 缶怎么读 戴口罩眼镜起雾怎么办