智慧中小学软件中怎么清除缓存内容?

 时间:2026-04-23 04:48:00

1、点击下面我选项

第一步,进入手机上的智慧中小学软件,点击下面我选项。

智慧中小学软件中怎么清除缓存内容?

2、点击下面的设置选项

第二步,点击下面的设置选项。

智慧中小学软件中怎么清除缓存内容?

3、点击上面的清除缓存选项

第三步,进入弹出的界面后,点击上面的清除缓存选项,即可清除缓存内容。

智慧中小学软件中怎么清除缓存内容?

  • 被公司解雇前有什么征兆
  • 小猿搜题年级怎么更改
  • 微信删除好友和加黑名单有什么不同?
  • 怎么控制自己不沉迷于网络?做一个健康的人
  • 怎样才能看出男人是爱女人的
  • 热门搜索
    ps怎么上色 三菱电机空调怎么样 燕麦粥怎么做 怎么删除差评 新生儿不吃奶怎么办 北汽幻速s3怎么样 尿血怎么办 姬芮怎么读 双下巴怎么瘦 blouse怎么读