智行火车票怎么设置支付宝免密支付功能

 时间:2026-04-22 01:17:02

1、第一步打开智行火车票,进去我的界面,点击设置图标

智行火车票怎么设置支付宝免密支付功能

2、第二步进去设置之后,点击免密支付管理

智行火车票怎么设置支付宝免密支付功能

3、第三步进去免密支付管理之后,点击开启支付宝免密支付

智行火车票怎么设置支付宝免密支付功能

4、第四步进去之后,点击同意协议并开通免密支付,就成功设置支付宝免密支付功能了,根据需要设置

智行火车票怎么设置支付宝免密支付功能

  • 智行火车票APP怎么开启支付宝免密支付
  • 智行火车票怎么关闭支付宝免密支付
  • 智行火车票在哪打开支付宝免密支付功能
  • 智行火车票怎么关闭支付宝免密支付
  • 智行火车票在哪取消支付宝免密支付
  • 热门搜索
    苹果越狱是什么意思 cf是什么 rv是什么牌子 什么像什么似的 sim卡是什么 虔诚是什么意思 什么食物含叶酸 亲情是什么 感冒喝什么汤 鸭肫是什么