饭团追书APP怎么查看阅读历史界面

 时间:2026-05-01 04:12:49

1、首先:

选择界面【我的】图标点击进入;

饭团追书APP怎么查看阅读历史界面

2、其次:

选择界面【阅读历史】选项点击进入;

饭团追书APP怎么查看阅读历史界面

3、最后:

在转跳界面中即可查看过往阅读历史记录,从而进行操作。

饭团追书APP怎么查看阅读历史界面

  • 怎么清理饭团追书阅读历史?
  • 饭团追书APP怎么查看阅读历史界面
  • 饭团追书如何清除阅读历史
  • 怎么清理饭团追书阅读历史?
  • 饭团追书APP怎么清理缓存
  • 热门搜索
    怎么判断自己的肤质 苹果怎么下载东西 几点了用英语怎么说 小儿便秘怎么办 胸一大一小怎么办 手机死机怎么办 怎么发面 被开水烫了怎么办 脸上长色斑怎么办 着火了怎么办