微信怎么充值Q币

 时间:2026-04-25 01:40:57

1、第一步:打开微信,点击“我”,再点击“支付”,如下图所示。

微信怎么充值Q币

2、第二步:然后再点击“Q币充值”,如下图所示。

微信怎么充值Q币

3、第三步:输入你需要充值的QQ号充值金额,然后点击“立即充值”,如下图所示。

微信怎么充值Q币

4、第四步:选择支付方式后,点击“确定支付”,如下图所示。

微信怎么充值Q币

  • 如何开启我们QQ钱包的指纹支付功能
  • 七猫免费小说新手怎么提现?
  • 和平精英飓风飞鹰套装怎么获得
  • 如何开启QQ音乐运营类内容消息通知
  • QQ积分兑换商城如何找出来
  • 热门搜索
    减肥药物 潜伏之赤途攻略 打底衫搭配 特效减肥药 厦门住宿攻略 索伦森怎么打 qq消息怎么群发 慢跑减肥 日本历史简介 吃减肥药会反弹吗