美团外卖评价怎么删除

 时间:2026-05-01 02:07:39

1、打开美团,点击屏幕下方“我的”,如图所示。

美团外卖评价怎么删除

2、点开我的,在屏幕上方会发现评价,点击评价。

美团外卖评价怎么删除

3、点击评价后,会有如图所示界面。

美团外卖评价怎么删除

4、点击需要删除的评价右侧的三个点,就会出现如图所示的删除按键,点击删除即可。

美团外卖评价怎么删除

1、打开美团,点击我的,然后点击评价,选中要删除的评价,点击右侧三个点,出现删除按键,点击删除即可。

  • iPhone13手机如何关闭手机
  • iphone关闭语音备忘录位置的设置方法
  • iphone12自带键盘震动怎么开
  • iPhone关闭Siri学习“阿里云盘”?
  • 苹果手机按键音关不了?
  • 热门搜索
    自体脂肪丰胸怎么样 o型血和o型血生的孩子是什么血型 emm表情是什么意思啊 嗓子疼咳嗽怎么办 怎么能快速有钱 微信公众平台怎么做 如何提高心理素质 free是什么意思 92年属什么 生活不过如此