美团数字人民币过期红包在哪查看

 时间:2026-04-29 07:26:07

1、进入手机美团我的界面,找到我的钱包,点击打开。

美团数字人民币过期红包在哪查看

2、在美团钱包中找到右侧的数字人民币,点击进入。

美团数字人民币过期红包在哪查看

3、进入数字人民币后找到红包,点击打开。

美团数字人民币过期红包在哪查看

4、在红包界面下方找到失效红包,点击进入即可查看过期的数字人民币红包。

美团数字人民币过期红包在哪查看

美团数字人民币过期红包在哪查看

  • 美团怎么查看自己的会员过期劵?
  • 美团怎么看过期了的红包
  • 美团如何查看过期或失效卡券
  • 如何知道美团会员红包的到期时间
  • 美团红包在哪里查询
  • 热门搜索
    内心独白怎么写 凉拌苦菊的家常做法 著名旅游景点 东江湖旅游攻略 五台山旅游攻略 绝地求生怎么购买 重庆三峡旅游 成都有哪些旅游景点 凉拌折耳根 白俄罗斯旅游