遇糖与你如何公开我的社交账号

 时间:2026-04-22 07:17:17

1、第一步:

在手机遇糖与你的首页中,点击【我的】选项。

遇糖与你如何公开我的社交账号

2、第二步:

选择【设置】。

遇糖与你如何公开我的社交账号

3、第三步:

点击【隐私设置】选项。

遇糖与你如何公开我的社交账号

4、第四步:

关闭【隐藏我的社交账号】选项后方的按钮,即可公开我的社交账号。

遇糖与你如何公开我的社交账号

  • 票根如何绑定社交账号
  • 花季社交如何注销账号
  • 遇面如何启用用户给我发送社交账号
  • 如何关闭遇面用户给我发送社交账号
  • 择TA怎么隐藏我的社交账号?
  • 热门搜索
    art是什么意思 尕是什么意思 屁特别多是什么原因 什么的宇宙 sip是什么意思 jk是什么风格衣服 more是什么意思 dvvt发动机是什么意思 is的过去式是什么 运单号是什么