怎么去App Store给新氧医美APP评分

 时间:2026-04-26 04:49:56

1、1,在新氧医美中选择屏幕右上角【我的】,点击进入

怎么去App Store给新氧医美APP评分

2、2,在我的中选择【设置】,点击进入

怎么去App Store给新氧医美APP评分

3、3,在设置中选择【去App Store评分】,即可去App Store给新氧医美APP评分

怎么去App Store给新氧医美APP评分

  • 怎么联系新氧医美APP的客服
  • 新氧医美APP怎么查看关于新氧
  • 新氧医美APP怎么开启防骚扰模式
  • 凤凰新闻怎样去App Store评分
  • 新氧医美APP怎么开启未成年模式
  • 热门搜索
    油菜做法 早餐的做法 tp-link路由器怎么设置 排骨海带汤的做法 死面饼的做法大全 生菜的做法 红烧肉做法视频 膏蟹的做法 面粉的做法大全 花馍馍的做法花样大全