如何停用处电交友开启动态地理位置

 时间:2026-04-25 14:47:51

1、手机打开”处电交友“App,处电交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何停用处电交友开启动态地理位置

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何停用处电交友开启动态地理位置

3、设置界面点击“开启动态地理位置”后面的圆点

如何停用处电交友开启动态地理位置

4、“开启动态地理位置”后面的圆点变为灰色即表示停用处电交友开启动态地理位置成功

如何停用处电交友开启动态地理位置

  • 手机处电交友app怎样关闭动态地理位置功能
  • 处电交友怎么开启动态地理位置
  • 处电交友如何启用开启动态地理位置
  • 处电交友如何启用开启地理位置
  • 酷狗直播怎么设置不出现在交友广场?
  • 热门搜索
    苹果手机怎么改铃声 被跳蚤咬了怎么办 北京理工大学珠海学院怎么样 一直打喷嚏是怎么回事 惠普打印机怎么扫描 怎么去法令纹 头皮发麻是怎么回事 邮箱地址怎么填 儿童发烧怎么办 左眼跳是怎么回事