iPhone设定一分钟系统自动锁定手机?

 时间:2026-04-24 04:28:42

1、首先第一步骤:我们打开手机设置页面,随后下滑点击“显示与亮度”

iPhone设定一分钟系统自动锁定手机?

2、然后第二步骤:接着在下滑显示与亮度页面,继续点击“自动锁定”

iPhone设定一分钟系统自动锁定手机?

3、最后第三步骤:页面显示找到“1分钟”,点击设定就可以了,是不是很简单,赶快行动起来吧

iPhone设定一分钟系统自动锁定手机?

  • iphone13如何设置siri唤醒?
  • 苹果13天气标识符如何还原?
  • 苹果13来电闪光灯怎么设置
  • 苹果11怎么截屏
  • 贡缎提花及绣花套件类怎样洗涤
  • 热门搜索
    红色连衣裙配什么颜色外套 mpq是什么意思 spell是什么意思 监督的意思 辰的意思 漫山遍野的意思 自嘲的意思 背井离乡的意思 相看两不厌只有敬亭山的意思 wifi是什么意思