华为手机上的拨号图标不见了怎么办

 时间:2026-05-06 23:00:15

1、先打开手机,然后点击设置

华为手机上的拨号图标不见了怎么办

2、之后点击系统

华为手机上的拨号图标不见了怎么办

3、然后点击重置

华为手机上的拨号图标不见了怎么办

4、之后点击恢复出厂设置

华为手机上的拨号图标不见了怎么办

5、然后点击重置手机

华为手机上的拨号图标不见了怎么办

6、之后再次点击重置手机,这样便可以恢复手机拨号键。

华为手机上的拨号图标不见了怎么办

  • 华为手机上的拨号图标不见了找出来
  • 华为手机拨号键不见了怎么办
  • 华为手机拨号键不见了怎么恢复
  • 华为手机如何添加快速拨号键
  • 华为手机智能拨号键怎样打开
  • 热门搜索
    冬季减肥食谱 大骨架女生穿衣搭配 泉州旅游攻略 西昌旅游攻略 呼伦贝尔旅游攻略 捣蛋猪攻略 湖北文理学院怎么样 辐射4怎么全屏 狗身上有跳蚤怎么办 华为简介