如何给绿洲提意见?

 时间:2026-04-24 19:01:42

1、打开手机,解锁屏幕,在手机界面中找到绿洲APP,然后单击进入绿洲。

如何给绿洲提意见?

2、进入绿洲后,在主页面上点击右下角的“我”图标。

如何给绿洲提意见?

3、进入绿洲个人中心后,点击右上角的设置图标。

如何给绿洲提意见?

4、进入绿洲设置界面后,点击第六栏的给绿洲提意见按钮。

如何给绿洲提意见?

5、进入跳转界面后,在吐槽箱中输入想要提出的问题。

如何给绿洲提意见?

6、大家还可以关注官方账号,跟踪官方解惑。

如何给绿洲提意见?

  • 怎么给绿洲提意见
  • 如何给Spot戳戳提意见?
  • 如何给绿洲提意见?
  • 如何给绿洲提意见?
  • 如何给老师提意见
  • 热门搜索
    一拍即合的意思 送老师的祝福语 足球越位是什么意思 location是什么意思 birth是什么意思 电热壶什么牌子好 防潮箱什么牌子好 兔死狐悲是什么意思 精灵的意思 七档双离合什么意思