浩阅免费小说APP如何设置休息提醒选项的

 时间:2026-04-23 08:37:56

1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。

浩阅免费小说APP如何设置休息提醒选项的

2、其次选择右上角【阅读设置】选项点击跳转进入界面。

浩阅免费小说APP如何设置休息提醒选项的

3、之后选择设置界面上方【休息提醒】选项点击设定时间,即可完成休息提醒设置。

浩阅免费小说APP如何设置休息提醒选项的

  • 浩阅免费小说app怎样关闭消息推送通知?
  • 浩阅免费小说app怎样同步备份书架?
  • 浩阅免费小说app怎样删除阅读记录?
  • 浩阅免费小说APP如何关闭左侧翻页选项的
  • 浩阅免费小说app怎样提交意见反馈?
  • 热门搜索
    鸡蛋紫菜汤的做法 甲状腺炎怎么治疗 脚气怎么治能除根 brother怎么读 怎么 为什么韩国人叫棒子 儿子生日妈妈怎么发朋友圈 路由器怎么设置 过敏性鼻炎怎么治 个人总结怎么写