哩咔怎么停用陌生人防骚扰

 时间:2026-05-02 06:24:17

1、手机打开“哩咔”App,哩咔主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

哩咔怎么停用陌生人防骚扰

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

哩咔怎么停用陌生人防骚扰

3、设置界面点击“钞能力管理”打开钞能力管理设置界面

哩咔怎么停用陌生人防骚扰

4、钞能力管理设置界面点击“陌生人防骚扰”后面的圆点

哩咔怎么停用陌生人防骚扰

5、“陌生人防骚扰”后面的圆点变为灰色即表示哩咔停用陌生人防骚扰成功

哩咔怎么停用陌生人防骚扰

  • 怎么停用哩咔转发通知
  • 如何启用哩咔陌生人防骚扰
  • 如何停用哩咔陌生人防骚扰
  • 如何停用哩咔评论通知
  • 如何停用哩咔打赏通知
  • 热门搜索
    什么是理想 氟利昂是什么东西 七情六欲是什么意思 安置房是什么意思 七夕什么时候 避孕药什么时候吃 镜的连招是什么 喝茶有什么好处 名媛是什么 三小是什么意思