如何关闭欢欢语音拒收打招呼消息

 时间:2026-04-24 18:25:26

1、手机打开“欢欢语音”App,欢欢语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭欢欢语音拒收打招呼消息

2、个人信息界面点击“设耕薪置”打开设置界面

如何关闭欢欢语音拒收打招呼消息

3、设趴宙置界面点击“拒收打招呼消息”后面的圆点

如何关闭欢欢语音拒收打招呼消息

4、“拒收打招呼消息”后面的圆点变为灰色即表激墨轿示关闭欢欢语音拒收打招呼消息成功

如何关闭欢欢语音拒收打招呼消息

  • BB语音如何开启拒收打招呼消息
  • 怎么关闭BB语音拒收打招呼消息
  • 咿呀语音app怎样拒收打招呼消息?
  • 怎么开启BB语音拒收打招呼消息
  • 如何开启欢欢语音拒收打招呼消息
  • 热门搜索
    淘宝会员名怎么改 板鸭的做法 螃蟹的做法大全 英雄联盟怎么下载 电脑截图怎么截 鼻塞怎么快速通气 蒸鱼头的做法 昭怎么读 炸酥肉的家常做法 胡萝卜炒肉的做法