MOMO陌陌怎么设置谁可以转发我?

 时间:2026-05-19 23:11:53

1、打开手机的MOMO陌陌软件,点击下面的更多选项。

MOMO陌陌怎么设置谁可以转发我?

2、点击上面的设置图标。

MOMO陌陌怎么设置谁可以转发我?

3、点击上面的隐私选项。

MOMO陌陌怎么设置谁可以转发我?

4、点击下面的互动隐私选项。

MOMO陌陌怎么设置谁可以转发我?

5、点击上面的谁可以转发我选项。

MOMO陌陌怎么设置谁可以转发我?

6、最后点击上面的仅自己即可。

MOMO陌陌怎么设置谁可以转发我?

  • 陌陌如何设置谁可以转发我
  • MOMO陌陌怎么设置谁可以评论我?
  • 陌陌怎么设置互动隐私的谁可以转发我?
  • MOMO陌陌怎么支付宝
  • MOMO陌陌怎么设置谁可以@我
  • 热门搜索
    大丽花的养殖方法 家常油焖大虾简单做法 阿根廷红虾怎么做好吃 名字大全男孩 磁盘空间不足怎么办 正确的洗脸方法 宝鸡旅游景点大全最近 心烦意乱是怎么回事 大虾怎么做好吃又简单 啤酒洗头的正确方法