如何停用Yo语音赞通知

 时间:2026-05-01 08:47:52

1、手机打开“Yo语音”App,Yo语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用Yo语音赞通知

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用Yo语音赞通知

3、设置界面点击“赞”后面的圆点

如何停用Yo语音赞通知

4、“赞”后面的圆点变为灰色即表示停用Yo语音赞通知成功

如何停用Yo语音赞通知

  • 如何开启Yo语音关注通知
  • 如何停用Yo语音聊天消息
  • Yo语音如何关闭聊天通知
  • 如何停用Yo语音好友动态
  • Yo语音如何开启聊天通知
  • 热门搜索
    商丘旅游景点 引产后多久可以同房 怎么开网店淘宝 向右的箭头怎么打 成都旅游团 多少岁可以办身份证 没考上大学怎么办 月经推迟几天可以验孕 微波炉可以做蛋糕吗 烧焦的锅怎么洗