手机美图秀秀如何开启祛斑祛痘功能?

 时间:2026-04-30 23:13:34

1、首先点击手机桌面中的美图秀秀。

手机美图秀秀如何开启祛斑祛痘功能?

2、然后点击屏幕右下方的我。

手机美图秀秀如何开启祛斑祛痘功能?

3、接着点击屏幕右上方的设置。

手机美图秀秀如何开启祛斑祛痘功能?

4、然后点击通用。

手机美图秀秀如何开启祛斑祛痘功能?

5、最后点击开启祛斑祛痘开关就可以了。

手机美图秀秀如何开启祛斑祛痘功能?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的美图秀秀。

2、然后点击屏幕右下方的我。

3、接着点击屏幕右上方的设置。

4、然后点击通用。

5、最后点击开启祛斑祛痘开关就可以了。

  • 美图秀秀相机怎么打开自动祛斑祛痘功能
  • 如何用美图秀秀给图片祛斑?
  • 手机美图秀秀如何开启祛斑功能?
  • 美图秀秀怎样将相机设置为祛斑祛痘?
  • 美图秀秀如何祛斑祛痘的教程
  • 热门搜索
    桂林山水在哪里 债券基金收益怎么算 太阳金字塔坐落在哪里 怎么画漫画人物步骤图 辽阳旅游 路由器连接方法 隐藏的文件怎么找出来 侠盗猎车手5怎么联机 刘谦怎么了 哪里有批发儿童玩具