多多买菜团长怎么提成

 时间:2026-04-29 13:40:52

1、找到手机桌面上的拼多多APP并打开。

多多买菜团长怎么提成

2、在APP首页点击右下角的【个人中心】。

多多买菜团长怎么提成

3、在个人中心选择【官方客服】,点击进入。

多多买菜团长怎么提成

4、在客服界面点击下方的【联系官方客服】。

多多买菜团长怎么提成

5、发送“多多买菜团长怎么提成”,然后客服就会列出团长的各种提成福利了。

多多买菜团长怎么提成

  • 淘菜菜团长为什么被强制关闭
  • 店铺转不出去怎么办?这八个方法你做到了吗?
  • 如何加入顺丰外卖平台?商家入驻丰食流程
  • 多多买菜怎么设置新订单通知消息间隔时间
  • 美团优选购买已达上限怎么破
  • 热门搜索
    怎样才能减肥最快最有效 刷牙牙龈出血是怎么回事 百年宝诚银饰怎么样 红烧羊肉的家常做法 峨眉山简介 减肥医院 贪婪洞窟攻略 生锈了怎么办 美乐家怎么样 流氓软件怎么卸载