iphone13刘海上的灯怎么闪

 时间:2026-05-14 13:43:08

1、打开辅助功能

进入iphone13设置页,打开“辅助功能”设置界面。

iphone13刘海上的灯怎么闪

2、进入音频视觉页

在辅助功能设置页,进入“音频视觉”界面。

iphone13刘海上的灯怎么闪

3、点亮LED闪烁提醒

在视觉栏,将“LED闪烁以示提醒”功能点亮即可。

iphone13刘海上的灯怎么闪

  • 苹果手机如何使用qq分享文件
  • 苹果14pro怎么开启夜间模式
  • iPhone13如何了解辅助功能的耳机调节音频
  • iphone游戏没声音怎么回事
  • 如何用iPhone手机下载idle supermaeket tycoon
  • 热门搜索
    灵宝生活网 泰坦尼克号怎么拍的 广汽传祺ga3怎么样 胃胀是什么原因 done是什么意思 ppt如何自动播放 vs是什么意思 花苞头怎么扎 投影仪如何连接电脑 计算机名称怎么改