手机芒果TV怎么更改性别

 时间:2026-05-02 22:58:01

1、第一步、点击进入手机芒果TVapp中

手机芒果TV怎么更改性别

2、第二步、点击进我的,点击上方的设置,然后进入设置中

手机芒果TV怎么更改性别

3、第三步、点击进入账号与安全

手机芒果TV怎么更改性别

4、第四步、点击进入我的信息

手机芒果TV怎么更改性别

5、第五步、点击进入性别,然后点击选择即可

手机芒果TV怎么更改性别

  • 芒果TV怎么更改所在地?
  • 芒果TV怎么设置性别保密
  • 芒果TV怎么设置个人性别
  • 手机芒果TV怎么更改昵称
  • 芒果TV怎么更改性别?
  • 热门搜索
    ios14怎么分屏 怎么更新驱动 个人表现怎么写 角膜炎怎么治疗 笔记本怎么进入安全模式 手上起小水泡痒怎么办 ps怎么调清晰度 excel怎么算除法 新生儿便秘怎么办 扬州大学怎么样