如何停用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-24 01:07:03

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何停用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

如何停用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

4、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为灰色即表示停用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏成功

如何停用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

  • 小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 约友如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用皮皮猪关闭礼物全平台飘屏
  • 漂流瓶如何停用上线全平台公告
  • 热门搜索
    第一次去女方家带什么礼物 subaru是什么车 北极熊的皮肤是什么颜色的 电子邮箱地址是什么 四个火是什么字 什么是职业规划 wet是什么意思 冰醋酸是什么 gpa是什么单位 真菌感染用什么药