千牛软件如何设置旺旺聊天的自动回复

 时间:2026-04-22 02:57:03

1、首先打开手机的千牛软件

千牛软件如何设置旺旺聊天的自动回复

2、然后点击首页右下角我的

千牛软件如何设置旺旺聊天的自动回复

3、然后点击旺旺聊天设置

千牛软件如何设置旺旺聊天的自动回复

4、然后点击编辑自动回复

千牛软件如何设置旺旺聊天的自动回复

5、然后选择自动回复类型

千牛软件如何设置旺旺聊天的自动回复

6、然后点击开启自动回复

千牛软件如何设置旺旺聊天的自动回复

7、最后输入回复内容,并点击确定即可

千牛软件如何设置旺旺聊天的自动回复

  • 怎样将仓库中的宝贝编辑上架
  • 卖家版千牛服务助手怎么取消
  • 千牛工作台卖家版手机版怎样进入店铺装修
  • 淘宝卖家怎么购买装修模板
  • 淘宝宝贝分类怎么设置
  • 热门搜索
    勇气点数怎么获得 催经的方法 除湿气最好的方法 降糖的好方法 家常麻婆豆腐 家常腌黄瓜 好莱客衣柜怎么样 猪大肠怎么做好吃 红包数字代表的意思大全 干鱼怎么做好吃