剪映在哪关闭个性化广告展示设置

 时间:2026-04-23 20:45:29

1、打开剪映,进入之后,在首页,点击右上角设置

剪映在哪关闭个性化广告展示设置

2、进入之后,在设置页面,找到广告展示设置,并点击进入

剪映在哪关闭个性化广告展示设置

3、进入之后,找到个性化广告展示设置,点击打开

剪映在哪关闭个性化广告展示设置

4、接着在页面里把个性化广告展示设置关闭即可

剪映在哪关闭个性化广告展示设置

  • 剪映开启个性化广告展示设置
  • 剪映怎么关闭个性化广告
  • 剪映app怎么关闭个性化广告展示?
  • 剪映如何关闭个性化广告展示设置?
  • 剪映怎么关闭个性化广告展示设置
  • 热门搜索
    蘑菇的功效与作用 施保利通片的作用 桑叶的功效与作用 夫妻性生活知识 难忘的运动会600字 ghost什么意思 橘色配什么颜色好看 虐杀原形3什么时候出 鸡蛋花的功效与作用 运动装图片