智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
乐遇见App如何关闭允许自动启动
时间:2026-04-24 03:03:07
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们勾选【允许自动启动】关闭,保存设置即可。
上游新闻App如何开启允许自动启动
乐遇见软件怎么样关闭允许显示悬浮窗
乐遇见App如何开启电话权限
奇迹免费小说App如何开启允许自动启动
乐遇见软件开启允许其他应用关联启动
热门搜索
纵欲过度会有什么症状
外埠是什么意思
小白是什么意思
领袖的意思
迷迷糊糊的意思
三白汤什么人不能喝
解释的意思
老婆生日礼物送什么好
什么食物可以降火
双清是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长