如何关停懒猫存钱秒开模式

 时间:2026-04-23 08:30:14

1、懒猫存钱首面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

如何关停懒猫存钱秒开模式

2、懒猫存钱首面点击右上角的【记账偏好】图标打开记账偏好设置界面

如何关停懒猫存钱秒开模式

3、记账偏好设置界面点击【秒开模式】后面的圆点

如何关停懒猫存钱秒开模式

4、【秒开模式】后面的圆点变为灰色即表示关停懒猫存钱秒开模式成功

如何关停懒猫存钱秒开模式

  • 懒猫存钱app如何关闭随机存钱模式首页显示
  • 如何修改懒猫存钱的存钱封面
  • 懒猫存钱如何关停记账时间
  • 怎么修改懒猫存钱的存钱模式
  • 如何修改懒猫存钱的储蓄卡
  • 热门搜索
    甜品做法 午餐肉的做法 苡怎么读 咸菜的做法 青口贝的做法 咖喱牛肉的做法 烤羊肉串的做法 扇贝做法 油炸花生米的做法 鲍鱼的家常做法