小红书APP如何更换账号绑定的手机号

 时间:2026-04-22 18:56:40

1、进入小红书,点击【我】。

小红书APP如何更换账号绑定的手机号

2、点击【设置】图标。

小红书APP如何更换账号绑定的手机号

3、点击【账号与安全】。

小红书APP如何更换账号绑定的手机号

4、点击【手机号】,即可更换账号绑定的手机号。

小红书APP如何更换账号绑定的手机号

1、1.进入小红书,点击【我】。

2.点击【设置】图标。

3.点击【账号与安全】。

4.点击【手机号】,即可更换账号绑定的手机号。

  • 小红书如何更换绑定的手机号码
  • 小红书APP之前绑定的手机号不用了怎么换
  • 小红书如何换绑手机号
  • 小红书APP怎么换绑手机号
  • 小红书如何更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    包衣是什么意思 梦想的意思 key是什么意思 camera是什么意思 历久弥新的意思 菜刀队是什么意思 aa是什么意思 精气神是什么意思 什么叫微信 famous是什么意思