鱼耳app如何将黑名单用户移出来

 时间:2026-04-22 00:05:29

1、打开手机app我的页面,点击右上角“三条横杠”图标。

鱼耳app如何将黑名单用户移出来

2、进入主页侧边栏,点击“设置”选项。

鱼耳app如何将黑名单用户移出来

3、进入设置页,点击“黑名单”选项。

鱼耳app如何将黑名单用户移出来

4、进入黑名单列表,长按要移出来的用户,点击“确定”选项即可移出黑名单用户。

鱼耳app如何将黑名单用户移出来

  • 闲鱼如何查看黑名单用户
  • 如何查看比心APP的黑名单用户
  • 得到app怎么查看黑名单用户?
  • 探探app怎么查看黑名单用户?
  • 他趣APP如何解除黑名单用户
  • 热门搜索
    女孩痛经怎么办 早搏怎么办 辣白菜的腌制方法 红茶的冲泡方法 凉粉怎么拌好吃 保护视力的方法 甲鱼怎么做好吃 蛇胆疮最佳治疗方法 末影龙怎么驯服 猜成语大全及答案