米家app怎么手动升级更新

 时间:2026-04-25 23:23:51

1、启动米家手机客户端,如下图所示

米家app怎么手动升级更新

2、进入首页,点击登录,如下图所示

米家app怎么手动升级更新

3、进入登录界面,输入米家账号,点击登录,如下图所示

米家app怎么手动升级更新

4、登录成功进入我的界面,点击设置,如下图所示

米家app怎么手动升级更新

5、设置界面点击检查更新选项,如下图所示

米家app怎么手动升级更新

6、系统将会检测所有更新项目,点击你要更新的项目后面的立即更新按钮,如下图所示

米家app怎么手动升级更新

7、系统开始自动下载更新文件,然后自动安装即可,如下图所示

米家app怎么手动升级更新

  • 暗影格斗三如何充值
  • 实况足球手游团队精神提升攻略
  • 《守望先锋》如何调节游戏音量
  • 《极品飞车17》NFSMW 2012所有车详细位置图
  • 明日之后的墙纸在哪里
  • 热门搜索
    bin是什么意思 中元节是什么意思 gps是什么 什么避孕药最好 独善其身是什么意思 otg线是什么 黑天鹅事件是什么意思 birthday什么意思 霉菌是什么 come on什么意思