怎么设置易校园APP的支付密码

 时间:2026-04-25 07:48:44

1、第一步:打开易校园APP进入我的,点击“系统设置”进入,如图所示。

怎么设置易校园APP的支付密码

2、第二步:在设置页面,点击“支付设置”选项,如图所示。

怎么设置易校园APP的支付密码

3、第三步:点击“支付密码“选项,即可设置易校园支付密码,如图所示。

怎么设置易校园APP的支付密码

  • 我们应如何以仁爱孝悌的态度对待陌生人
  • CorelDrawX7如何绘制连线? 绘制连线的三种方法
  • 微信跳一跳怎么加分
  • Photoshop如何为人物的眼睛添加光芒
  • 云课堂智慧职教怎样进行问题反馈
  • 热门搜索
    水龙头滴水怎么修 怎么能让胸变大 被骗钱了怎么办 微博红包怎么提现 孕妇感冒流鼻涕怎么办 怎么找回qq号 note怎么读 badminton怎么读 嗓子痒怎么办 lamp怎么读