iPhone14如何设置新自动化通勤之前的选项

 时间:2026-04-30 15:38:10

1、首先,在iPhone14这里打开新自动的快捷指令的页面列表。

iPhone14如何设置新自动化通勤之前的选项

2、其次,即可在这里看到这个就是新自动化的功能选项。

iPhone14如何设置新自动化通勤之前的选项

3、那么,此时就可以在这里选择为通勤之前的选项功能了。

iPhone14如何设置新自动化通勤之前的选项

  • iPhone的APP资源库在哪里
  • 苹果xs max如何启用听写功能?
  • ios16口罩面部解锁怎么设置
  • 怎么快速打开Siri?
  • 如何把iCloud提醒事项恢复到手机
  • 热门搜索
    空调能效等级是什么意思 什么牌子的电炖锅好 白砂糖洗脸有什么好处 大宝剑是什么意思 防潮箱什么牌子好 因地制宜是什么意思 枫树的叶子像什么 考试祝福语 荒谬的意思 覆水难收的意思