新版京东怎么签到领京豆

 时间:2026-04-23 21:34:33

1、进入新版京东主页,点击右下角【我的】

新版京东怎么签到领京豆

2、进入我的页面,在页面中间点击【京豆】

新版京东怎么签到领京豆

3、进入我的京豆页面,点击右上角的【去签到领京豆】

新版京东怎么签到领京豆

4、进入活动页面,点击【签到领京豆】即可。

新版京东怎么签到领京豆

  • 京东如何签到领京豆?
  • 京东怎样每天签到领京豆
  • 京东天天领京豆怎么玩
  • 京东APP如何获取京口令并分享?
  • 京东京豆怎么领
  • 热门搜索
    工作简历怎么写 大写的二怎么写 黄褐斑怎么治疗 微波炉怎么使用 鸢尾怎么读 怎么关闭自动更新 怎么写信 脚臭怎么办快速去脚臭 怎么做薯条 河海大学怎么样