QQ音乐怎么设置隐私

 时间:2026-04-22 09:25:36

1、  第一步:打开三个杠

  在QQ音乐APP界面,打开【三个杠】图标,进入新界面。

QQ音乐怎么设置隐私

2、  第二步:点开设置

  进入更多界面,点开【设置】界面。

QQ音乐怎么设置隐私

3、  第三步:选择隐私设置

  在设置界面,选择【隐私设置】进行设置即可。

QQ音乐怎么设置隐私

  • QQ音乐权限隐私怎么设置
  • qq音乐怎么设置不让别人看我的歌单
  • QQ音乐怎么不让好友看到自己的听歌动态?
  • 怎么不让别人看我的QQ音乐
  • QQ音乐如何设置不让别人看访客
  • 热门搜索
    前戏应该怎么做 脸红发热是怎么回事 汽车年检过期怎么办 怎么可以祛斑 手机卡丢了怎么办 ppt怎么转换成视频 脂肪瘤怎么治疗 总想睡觉是怎么回事 帕拉丁怎么样 腰扭到了怎么办