准了APP中怎么修改用户昵称

 时间:2026-04-23 12:00:47

1、打开准了,点击昵称进入个人中心。

准了APP中怎么修改用户昵称

2、进入个人中心,我们点击【昵称】项。

准了APP中怎么修改用户昵称

3、输入新的昵称后点击右上角的【保存】即可。

准了APP中怎么修改用户昵称

4、总结:
第1步:打开准了,点击昵称进入个人中心。
第2步:进入个人中心,我们点击【昵称】项。
第3步:输入新的昵称后点击右上角的【保存】即可。


  • 文案大师app怎么修改用户昵称?
  • i淮安app怎么修改用户昵称
  • 233网校APP怎么修改用户昵称
  • 灵锡app怎么修改用户昵称
  • 香见app怎么修改用户昵称?
  • 热门搜索
    肃穆的近义词 体温计打碎了怎么办 蜈蚣咬了怎么办 深圳怎么摇号 潘玮柏发型 冰箱保鲜室结冰怎么办 打扰的近义词 qq怎么申请 丸子头怎么扎好看 吴亦凡发型