智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone13录屏怎么录声音
时间:2026-04-21 21:20:59
1、在苹果手机主屏幕从上往下滑,在控制中心界面,长按录屏按钮。
2、接着在录屏操作界面,点击这里的麦克风开即可。
iPhone13手机录屏没有声音怎么解决
苹果13屏幕录制怎么没有声音?
苹果13的录屏功能在哪里
苹果13屏幕录制怎么没有声音?
苹果14在哪里找录音功能
热门搜索
辞呈怎么写
衣柜怎么组装
中央财经大学怎么样
唱歌怎么不跑调
iphone怎么越狱
微信号怎么修改
耳屎是怎么形成的
山西医科大学怎么样
bios怎么设置
电动车真空胎怎么补
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长