大小新闻如何清除缓存?

 时间:2026-04-25 20:56:08

1、进入【大小新闻】APP首页,点击右上角设置图标,详见下图所示;点击右下角【我的】,详见下图所示;

大小新闻如何清除缓存?

2、点击右上角设置图标,详见下图所示;

大小新闻如何清除缓存?

3、点击【清除缓存】即可,详见下图所示。

大小新闻如何清除缓存?

  • 腾讯新闻怎样清除缓存
  • 海客新闻app如何进行清除缓存
  • 凤凰新闻如何清除缓存?
  • 封面新闻如何清除缓存?
  • 腾讯新闻如何清除缓存?
  • 热门搜索
    砧板什么材质好 february是什么意思 loser什么意思 label是什么意思 富含维生素e的食物 注册机是什么 迂回是什么意思 uno是什么 css是什么 尸位素餐什么意思