智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么编辑“SIM卡号码”
时间:2026-04-21 16:21:20
1、点击
【设置】
2、点击
【双卡与移动网络】
3、选择
【SIM卡信息】
4、点击
【编辑SIM卡号码】
5、填写
SIM卡号码
,点击
确定
。
6、
完成
小米手机怎样编辑SIM卡号码?
小/红米手机怎么更新MIUI 12系统版本?
小米手机怎么样设置SIM卡的手机号码
小米怎么设置使用锁屏密码加密手机
小米手机进入开发者模式的设置技巧!
热门搜索
春卷的做法
苹果怎么越狱
炸油饼的做法
酸辣汤的家常做法
家常凉拌菜做法大全
字体大小怎么调
吮怎么读音
杨桃怎么吃
曹五笔怎么打
砥砺怎么读
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长